Тульская область предоставила 400 путёвок на отдых детям из Брянска и Мариуполя
Тульская область предоставила 400 путёвок на отдых детям из Брянска и Мариуполя
© Региональные новости
Как сообщают наши коллеги из "Тульских новостей" , область продолжает оказывать поддержку детям из других регионов, организуя для них оздоровительный отдых. Об этом 28 июля на оперативном совещании сообщила министр образования региона Оксана Осташко.
Всего для юных гостей было выделено 400 путёвок. Так, 100 из них получили дети из Брянской области. Ещё 300 путёвок направлено в Мариуполь: 100 из них были использованы в весенний период, а 200 зарезервированы на предстоящую осень.
По словам Оксаны Осташко, основная цель этой инициативы — обеспечить детям из пострадавших и приграничных районов качественный отдых и необходимую психологическую реабилитацию в безопасных условиях.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Энергия в доме: динамика тарифов на электричество для населения в ЦФО и Брянской области
Брянские УК и дорожники усилят контроль за безопасностью жилых районов
ИТ‑холдинг Т1 в ходе пилотного проекта наладил работу цифровой системы для операционных перинатального центра Казани
Брянцам обещают дожди и до нуля градусов 31 октября