21 августа ВСУ атаковали два села Брянской области: есть раненые
Утренний дайджест
© ООО Региональные новости
Вы могли это пропустить. «Новости Брянска» расскажут о самых интересных и по-прежнему актуальных событиях минувшего дня.
Изменили состав брянского правительства
Сергей Косарев возглавлял департамент топливно-энергетического комплекса и ЖКХ Брянской области с мая 2024 года.
ВСУ атаковали два села Брянской области: есть раненые
Об этом в соцсетях сообщил врио брянского губернатора Ковальчук.
Ковальчук рассказал, сколько БПЛА сбили в брянском небе за сутки
Беспилотники уничтожены подразделениями ПВО, бригадой «БАРС-Брянск», МВД и Росгвардии.
Брянская область подключилась к единой билетной системе
Теперь пассажиры могут использовать карту «Тройка» для оплаты проезда как в Москве, так и в Брянской области. Единая билетная система охватывает уже 37 регионов и ежедневно обрабатывает свыше 4 миллионов транзакций.
Под Рогнедино подросток на "пятнадцатой" вылетел в кювет, где перевернулся
Подросток и его пассажирка получили травмы, отец водителя заплатит штраф в 30 тысяч рублей за передачу руля несовершеннолетнему.
В Брянской области задержан "смотрящий"
Мужчина, признанный лидером преступной среды Брянска, единолично управлял группировками, разрешал конфликты и организовал сбор средств в «общак».
Брянский "смотрящий" Грунтовский останется под стражей до октября
Советский районный суд Брянска удовлетворил ходатайство следствия и продлил срок содержания под стражей Виктору Грунтовскому.
В результате атаки БпЛА на предприятие в Трубчевске пострадал мирный житель
В результате атаки беспилотника на промышленный объект в Трубчевске ранен водитель, его жизни сейчас ничего не угрожает.