Брянские росгвардейцы за неделю задержали 27 правонарушителей
Подразделения Росгвардии Брянской области подвели недельные итоги службы
© Управление Росгвардии по Брянской области
В Брянской области подвели итоги несения службы подразделениями вневедомственной охраны Росгвардии за минувшую неделю.
С 17 по 23 августа сотрудники ведомства несли круглосуточное дежурство на маршрутах патрулирования, обеспечивая охрану общественного порядка и безопасность граждан.
Особое внимание уделялось защите охраняемых объектов. За отчетный период росгвардейцы совершили 355 выездов по срабатыванию кнопки экстренного вызова «Тревога». Благодаря оперативности и профессионализму экипажей, ни одной кражи с охраняемых территорий допущено не было.
Кроме того, для пресечения правонарушений и оказания содействия коллегам из МВД сотрудники Росгвардии 7 раз выезжали по сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел. В результате проведенных мероприятий за административные правонарушения были задержаны 27 граждан.
Нарушений общественного порядка, требующих чрезвычайного вмешательства, зафиксировано не было. Работа по охране объектов и обеспечению правопорядка продолжается в штатном режиме.