В Клинцовском районе попала 63-летняя женщина с родинкой на щеке
В Клинцовском районе попала 63-летняя женщина с родинкой на щеке
© Лиза Алерт
Волонтеры брянского поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» обратились к жителям с просьбой помочь в поисках 63-летней Тамары Ленченко. О ее местонахождении ничего не известно с 31 августа.
По данным поисковиков, женщина может находиться в беспомощном состоянии и нуждаться во врачебной помощи. К поискам уже подключились сотрудники полиции и добровольцы.
Приметы: рост 165 см, плотное телосложение, седые волосы, голубые глаза. Особая примета — родинка на щеке.
В день исчезновения она была одета в светлую блузку, черные бриджи, а также тапки либо резиновые шлепки.
Всех, кому что-либо известно о возможном местонахождении пропавшей, просят незамедлительно сообщить информацию по телефонам: 8 800 700 54 52 или 112. Звонки принимаются круглосуточно.