8 мая стало известно о режиме ЧС из-за угрозы взрывов в Брянске

©
Губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков и главный федеральный инспектор Афанасий Киселев поздравили женщин с 8 марта.
В их поздравлении, в частности, говорится:
- Это самый долгожданный праздник весны — праздник красоты и очарования. Он наполнен подарками, цветами и самыми добрыми чувствами к прекрасной половине человечества. Именно вы, женщины, даете нам возможность познать такие вечные ценности, как вера, надежда, любовь. Все самое лучшее и доброе мы связываем с вами: нежность, тепло дома, красоту и верность.
Вы окрыляете нас в радости, поддерживаете в трудную минуту, учите человечности. Именно в вашем достоинстве и милосердии раскрывается истинная душа России.
Слова признательности, любви и уважения, которые мы, мужчины, традиционно адресуем вам в Международный женский день, должны звучать из наших уст гораздо чаще. Пусть то внимание и забота, которыми вы окружены в этот весенний праздник, сопутствуют вам и в будни.
Желаем вам здоровья, успехов, радости, счастья и всего самого доброго!