Губернатор: Брянская область готова к выборам Президента России

icon 16/03/2018
icon 10:41
Главная новость
Губернатор: Брянская область готова к выборам Президента России

Автор:

Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел внеочередное совместное заседание антитеррористической комиссии. Речь на нем шла о подготовке к выборам.

Заместитель начальника полиции УМВД России по Брянской области Илья Блеклов проинформировал о мерах, принятых по обеспечению безопасности избирательных участков.

Председатель облизбиркома Елена Анненкова также рассказала о готовности к проведению выборов Президента Российской Федерации.

Начальник главного управления МЧС России по Брянской области Вадим Уваркин сообщил, что проверены резервные источники электропитания на случай аварийного отключения света.

Итог заседания подвел губернатор Брянской области Александр Богомаз. Глава региона отметил, что все подготовительные мероприятия проведены "в полном объеме и на должном уровне".

Как сообщает пресс-служба главы региона, особый акцент губернатор сделал на неблагоприятных погодных условиях. Он призвал руководителей всех муниципальных образований уделить самое пристальное внимание расчистке населенных пунктов от снега.