СК РФ: В школе-интернате в Брянской области детей склоняли к сексу

icon 22/03/2018
icon 14:55
Главная новость
СК РФ: В школе-интернате в Брянской области детей склоняли к сексу

Автор:

Брянские следователи возбудили уголовное дело по факту событий в школе-инитернате им. Героя России А.А. Титова. Мужчина, подозреваемый в совращении несовершеннолетних, задержан.

По данным Федерального агенства новостей, олдна из воспитанниц учебного заведения рассказала, что девочки ходят «на заработки» к 45-летнему мужчине — некому Владимиру П.

- Я ничего не выдумала, — заверила Диана (имя изменено). — Несколько наших девчонок, 15-летних, ходили к этому Вове, как они называют его между собой. Ему 45 лет. Он платил им за секс. Расценки знают в интернате все. За оральный — 500 рублей, за обычный — около 2000, девственницам он платит 8 тысяч. Воспитатели — в курсе, обсуждают все истории между собой, но ничего не предпринимают. Заработанное девчонки тратят на сигареты, выпивку и шмотки.

В Следственном комитете по Брянской области корреспонденту "НБ" подтвердили, что в интернате проводится проверка. Возбуждено уголовное дело по статьям: «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста» и «Развратные действия». Как заявил представитель СК РФ по региону Сергей Цыганок подозреваемый арестован и находится под стражей.