Элджей не стал молчать после отмены своего концерта в Брянске

icon 20/04/2018
icon 10:10
Главная новость
Элджей не стал молчать после отмены своего концерта в Брянске

Автор:

Корреспондент "Новостей Брянска" отыскал в Сети важную информацию для брянцев, купивших билеты на концерт Элджея. Как сообщается в официальной группе исполнителя Вконтакте, "организаторы отменили гастроли 19 апреля в Ледовом Дворце на Володарке и не отвечают на звонки".

Теперь фанаты Элджея по своей инициативе организуют специальную акцию и едут на его выступление в Орел.

Напомним, накануне был отменен концерт певца в Брянске. Организаторы принесли свои извинения. Билеты можно вернуть в кассы Ледового дворца и в кассы ДК БМЗ.

Руководитель компании "Живая вода" Александр Суходольский весьма эмоционально прокомментировал отмену концерта на одном из городских форумов:

"Фух, как в аду побывали.)) Концерт отменяем. Слухи о популярности данного гражданина очень сильно преувеличенны. Уникальный случай.
Возврат билетов сегодня и завтра в кассе ледового дворца на Новостройке. Потом в течении 20 дней в кассе ДК БМЗ. Поймите и простите)" (орфография автора сохранена).

Элджей (Алексей Узенюк) — хип-хоп-исполнитель. Он знаменит хитами «Розовое вино», «Рваные джинсы», «Дисконнект», миллионами просмотров в YouTube и топовыми позициями в чартах радиостанций.