Губернатор Брянской области побывал на инаугурации Владимира Путина
©
7 мая в Большом Кремлевском дворце состоялась торжественная церемония вступления Владимира Путина в должность президента России.
Гостями Кремля стали губернатор Александр Богомаз, члены Совета Федерации от Брянской области Екатерина Лахова и Сергей Калашников, депутаты Государственной Думы от региона Николай Валуев, Валентин Суббот, Валентина Миронова, председатель избиркома Елена Анненкова и другие официальные лица.

В своем выступлении на церемонии вступления в должность президента России Владимир Путин подчеркнул, что как глава государства сделает все, чтобы приумножить силу, процветание и славу России, чтобы оправдать запросы общества и надежды граждан страны.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Политика
Стало известно, кто первым выдвинулся кандидатом на выборы губернатора в Брянской области
Чернышенко обсудил с Ковальчуком развитие Брянской области
КПКРФ завершила выдвижение кандидатов в Госдуму
Николай Тамилин стал кандидатом от «Единой России» на довыборах в Брянскую областную Думу
Главные новости