Николай Тимошков: в ТРЦ устранены все замечания по пожарной безопасности

icon 11/05/2018
icon 16:10
Главная новость
фото

В торговом центре "Тимошковых" на улице Красноармейской устранены все замечания, которые касаются пожарной безопасности. Об этом в интервью журналисту сетевого издания "Новости Брянска" заявил владелец ТРЦ Николай Тимошков. Он также сообщил, что суд по дальнейшей судьбе здания состоится 14 мая.

Напомним, ровно месяц назад, 11 апреля судебными приставами - исполнителями Межрайонного отдела по особо важным исполнительным производствам УФССП России по Брянской области исполнено решение суда о запрете деятельности ТРЦ «Тимошковых».

Как сообщили в пресс-службе ведомства, судебными приставами были перекрыты все входы и выходы из здания, доступ посетителей на территорию торговых залов прекращен. Арендаторам предоставлен срок для добровольного вывоза своей продукции и оборудования.

Запрещение деятельности основывается на определении Бежицкого суда, которое вынесено в целях обеспечения по иску прокуратуры г. Брянска, в связи с нарушениями требований пожарной безопасности.

Торговый центр закрыт до устранения нарушений правил противопожарной безопасности.

Добавим, что в эксклюзивном интервью корреспонденту сетевого издания "Новости Брянска" владелец комплекса Николай Тимошков заявил, что считает претензии к работе своего ТРЦ "заказной акцией".