Пропавший в Погарском районе мальчик вероятнее всего утонул – источник

icon 27/05/2018
icon 08:40
Главная новость
Пропавший в Погарском районе мальчик вероятнее всего утонул – источник

Автор:

Пропавший в поселка Стечна Погарского района 4-летний Евгений Б. вероятнее всего утонул. Как рассказал корреспонденту «Новостей Брянска» источник в региональных оперативных службах, версия, выдвинутая на следующий же день Следственным комитетом, является наиболее вероятной причиной пропажи.

Из крупных водоемов в окрестностях поселка только пруд. Его сейчас обследуют десять водолазы. Почему такие масштабные поиски до сих пор еще не увенчались успехом собеседник «Новостей Брянска» не смог сказать.

Напомним, 4-летний Евгений Б.  в четверг, 24 мая, около 14:00 ушел из дома в поселке Стечна Погарского района. Как говорят в региональном управлении СК, ребенок жил в многодетной семье на окраине населенного пункта вблизи леса и озера. По словам младшей сестры пропавшего ребенка, мальчик мог утонуть в водоеме.

«Новостям Брянска» стало также известно, что в семье, где жил ребенок, семь детей. Их воспитывает одна мать.

Как сообщает в группе в соцсети поисковый отряд «Лиза Алерт», сейчас в поисках ребенка принимают участие более 100 человек. Поисковые мероприятия проводятся силами МЧС, полиции, СК РФ, местных граждан, и добровольцев отряда "Лиза Алерт" из Брянска, Москвы, Калуги, Курска, Тамбова, Тулы, Твери, Орла, Белгорода, Рязани, Липецка, Воронежа и других городов.