В Брянске партия власти собрала предложения по изменению пенсионной системы

icon 31/07/2018
icon 09:10
Главная новость
В Брянске партия власти собрала предложения по изменению пенсионной системы

Автор:

В Брянске по инициативе партии «Единая Россия» состоялся региональный этап обсуждения изменений параметров пенсионной системы, на котором были подведены итоги прошедших в регионе 9 межмуниципальных тематических  площадок.

Итоги широкого обсуждения подвел заместитель председателя Брянской областной Думы Анатолий Бугаев.

Он подчеркнул, что для того, чтобы максимально учесть мнения всех заинтересованных сторон "Единая Россия" и провела встречи в Новозыбкове, Клинцах, Сельцо, Унече, Трубчевске, Жуковке, а также в Бежицком, Советском, Фокинском и Володарском районах областного центра. Участие в них приняли делегации всех районов , представители профильных департаментов и управлений, депутатский корпус, региональные эксперты, общественники - всего около тысячи человек. Кроме этого, жители области высказывали свои предложения по законопроекту на электронную почту.

По словам Бугаева, проведенные региональным отделением партии дискуссии выявили различные подходы к совершенствованию пенсионной системы. В ходе обсуждений были озвучены десятки предложений, которые будут проанализированы и обобщены, а затем направлены в федеральный центр ко второму чтению законопроекта Госдумой.