ЛДПР объявило о старте избирательной кампании в брянскую облдуму и горсовет

icon 13/09/2018
icon 09:50
Главная новость
ЛДПР объявило о старте избирательной кампании в брянскую облдуму и горсовет

Автор:

Брянские либерал-демократы фактически объявили о старте собственной избирательной кампании 2019 года по избранию нового состава областной думы и горсовета Брянска. Также ЛДПР намерено бороться и за места во всех других муниципалитетах региона, где в следующем году будут переизбираться сельские и районные советы.

«У нас есть большие планы на 19-й год, не нужно скрывать, что 19-й год — год выборов, больших выборов. Мы будем избираться в областную думу, в муниципальные образования, в горсовет», - сообщил на пресс-конференции заместитель координатора брянского отделения ЛДПР Сергей Антошин.

Встреча с прессой прошла в связи с подведением итогов муниципальных выборов, которые в единый выборный день, 9 сентября, прошедшими в Брянском районе, в городах Стародуб и Фокино. ЛДПР, по процентному соотношению полученных голосов, заняло на выборах второе место, получив несколько мест в районных, городских и сельских советах.

Как отметил Антошин, в выборах принимали участие 223 кандидата от ЛДПР, и такое количество участников, как сказал представитель партии, было, впервые за все время. «Мы надеемся, что и в 2019 году все вакансии будут заполнены кандидатами от нашей партии. Мы будем скурпулезно подходить в кандидатам, у нас есть уже и желающие выдвигаться в 19 году, поэтому ставим задачу как минимум, чтобы набрать не меньше, чем было на этих выборах», - заключил Сергей Антошин.