ХК "Брянск" начал новый сезон с разгромного поражения

icon 23/09/2018
icon 11:29
Главная новость

Автор:

Накануне вечером в Брянске официально начался новый хоккейный сезон. В гости к нам приехал клуб из Белгорода.

Ксожалению, "Брянск" проиграл, что называется, без шансов.

Счет в матче открыли гости, на четвертой минуте первого периода поймав соперника на контратаке. Нападающий Искандер Сагитов отправил шайбу низом в дальний угол ворот Николая Бабаева – 0:1. Закрепить результат "Белгород" сумел на восемнадцатой минуте, усилиями Алексея Шумилова счет стал 0:2.

В начале второй двадцатиминутки "Брянск" распечатал ворота Даниила Демидова. Роман Токарь бросал дважды: в первый раз сошла шайба с крюка, но Роман вновь подхватил и выстрелил в притирку с ближней штангой – 1:2. Однако, по ходу периода шайба еще дважды пересекала линию брянских ворот. Отличились Алексей Мохов и Даниил Тихомиров – 1:4. Эти цифры на табло в итоге стали конечным результатом матча.

Повторная встреча состоится в воскресенье в 13:00.