Сегодня участок Спартаковской от Карачижа до улицы Урицкого на месяц закроют для проезда
©
На месяц с сегодняшнего дня будет закрыт проезд автотранспорта по участку улицы Спартаковской на протяжении от соединения с улицей Урицкого до улицы Карачижская. Об этом сообщили в мэрии Брянска.
С 24 октября по 24 ноября тут будут вестись работы по ремонту канализационного коллектора. В мэрии отметили, что в связи с этим будут внесены изменения в маршруты движения общественного транспорта, проходящего по улицам Спартаковская и Карачижская.
Брянская городская администрация просила автомобилистов заранее планировать маршруты движения и при необходимости использовать альтернативные пути объезда. Подробности перекрытия можно увидеть на схеме.

Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
«Новости Брянска» о самых интересных событиях минувшего дня
Сразу видно, что погода — женского рода. Всякие там дядьки-синоптики пытаются её спрогнозировать, а она что хочет, то и чудит! Представляем прогноз на 13 марта в Брянске
Брянские коммунисты высказались о запрете коллекторов в России
Главные новости России и мира 12 марта