Брянские филиалы крупнейших компаний России не хотят создавать новогоднее настроение – мэрия

icon 09/12/2018
icon 14:30
Главная новость
Брянские филиалы крупнейших компаний России не хотят создавать новогоднее настроение – мэрия

Автор:

Брянская городская администрация с сожалением констатировала, что брянские представительства крупнейших федеральных компаний самоустранились от того, чтобы украсить фасады своих офисов к Новому году и создать своим клиентам и горожанам новогоднее настроение.

Такой факт чиновники мэрии выяснили в рамках планового вечернего объезда города. «Удивительно, но в стороне от предпраздничных хлопот традиционно остаются, казалось бы, самые авторитетные, самые крупные организации. Как и в прошлом году, не балуют город новогодним сиянием фасады и окна Сбербанка, МТС, Билайна, Мегафона. Витрины Пятерочек и Магнитов либо совсем не украшены, либо столь скудно, что не верится - эти магазины представляют в Брянске крупнейшие федеральные торговые сети?!», - говорится в сообщении пресс-службы администрации города.

Там также отметили, что до Нового года осталось 23 дня. «Впереди установка и украшение центральных елок, в городе еще обязательно появятся новые интересные праздничные инсталляции, новые гирлянды украсят улицы. Их обязательно оценят горожане. Наверняка, новогодними нарядами еще порадуют жителей Брянска и различные предприятия, организации, магазины», - говорится в заявлении городской администрации.