Брянский самбист Артем Осипенко после завершения карьеры намерен пойти в чиновники
© фото Новости Брянска
Об этом он заявил сегодня на встрече с молодежью в Брянске.
14 декабря в губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина прошла встреча с российским самбистом, 7-кратным чемпионом России, трехкратным чемпионом Европы, 7-кратным чемпионом мира, чемпионом Европейских игр 2015 года, обладателем Кубка мира, заслуженным мастером спорта России Артемом Осипенко.

Как сообщает корреспондент "Новостей Брянска", спортсмен рассказал о своих достижениях, знакомстве с женой и планах на будущее. По словам Осипенко, после завершения карьеры он намерен стать госслужащим. Правда, себе в спорте он отводит еще семь лет.

Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Политика
Николай Тамилин стал кандидатом от «Единой России» на довыборах в Брянскую областную Думу
Егор Ковальчук выдвинут кандидатом на пост губернатора Брянской области от «Единой России»
В тексте нет новости
В Брянской области стартовали избирательные кампании на 2026 год
Главные новости