ТОП-5 ведущих агентств недвижимости. Рейтинг "Новостей Брянска"

icon 22/01/2019
icon 09:10
Главная новость
ТОП-5 ведущих агентств недвижимости. Рейтинг "Новостей Брянска"

Автор:

Если человек решил совершить какую-либо операцию с недвижимостью (продать, купить, сдать в аренду), первый вопрос, который перед ним встает – к кому обратиться? Правильно, к надежному риэлтору! Но как выбрать свое агентство, когда в Брянске их десятки?

Мы подготовили рейтинг 5 ведущих агентств недвижимости города по версии "Новостей Брянска".

                 Агенство недвижимости

                      CENTURY 21 Эстейт

Как найти: г. Брянск ул. Дуки д.65 офис 219

Телефон: +7 962 135 51 52, +7 962 135 55 05

Сайтwww.estate.century21.ru

Лидер нашего рейтинга осуществляет свою деятельность под известным мировым брендом крупнейшей сети агенств недвижимости в мире CENTURY 21.

На сегодняшний день под этим брендом работают свыше 145 000 специалистов в области недвижимости из 79 стран мира. Россию на международном рынке брокерских услуг с 2014 года представляют более 500 агентов, каждый из которых прошел обучение и соблюдает высокие стандарты обслуживания клиентов.

В CENTURY 21 Эстейт работают только опытные специалисты, которые действуют строго в соответствии с международными стандартами риелторских услуг.

В этом агенстве вам помогут в любом вопросе, связанном с недвижимостью. А "фишкой" можно считать индивидуальный подход и решение даже самой необычной задачи.

            Агентство недвижимости

                      "НАШ ДОМ"

 

Как найтиг. Брянск, ул. Фокина, д.38, ул.Куйбышева, д.15А, офис 502, ТДЦ "Консул", ул. Пушкина, д.14, пр-т Московский, д.27. 

Телефон(4832) 59-80-08, (4832) 59-89-98, (4832) 59-99-88, 59-75-55, 69-61-90, 63-43-37.

Сайтhttp://nashdom32.ru/glavnaya/

"Наш Дом" - одна из крупнейших компаний, много лет стабильно работающая на брянском рынке недвижимости. Агентство входит в состав Брянской Гильдии Риэлторов. 

Спектр риэлторских услуг, предлагаемых компанией, очень широк: продажа, покупка, обмен квартир и жилых домов, аренда жилой и коммерческой недвижимости, сделки с загородной недвижимостью и земельными участками, оформление сделок в рамках жилищных программ, срочный выкуп недвижимости, юридическое сопровождение проводимых сделок и другие.

"Фишка" АН "Наш Дом" – гарантии на предоставленные услуги. Покупателю предоставляется гарантийный сертификат на сделку. Расчет при этом идет в первую очередь на опытный и профессиональный персонал: стаж сотрудников компании составляет от пяти до 15 лет. 

Уверенность клиентов в качестве оказанных услуг гарантирует страховой полис, ежегодно страхующий профессиональную ответственность агентства.

Приятный бонус - шесть автомобилей компании с фирменным логотипом "НАШ ДОМ" доставляют клиентов на просмотр квартир в день обращения, а также сопровождают при оформлении сделки.

Добавим, что "ООО «Агентство недвижимости "НАШ ДОМ" работает на рынке недвижимости Брянска с 1995 года.

             Агентство недвижимости

                       «Ваш Дом»

Как найтиг. Брянск, ул. Некрасова, д. 2

Телефон: 33-38-38, 8 (919) 190-08-08

Сайтwww.vashdom32.ru

Это одно из самых опытных и стабильных агентств в Брянске. Компания работает уже 12 лет. За это время опытные специалисты АН "Ваш Дом" помогли тысячам горожан обрести то самое жилье мечты исходя из предпочтений и бюджета. 
Кроме того, в агентстве осознают, как важен срочный выкуп недвижимости, поэтому осуществляют его в короткие сроки. Помимо этого, в огромной базе АН "Ваш Дом" найдется жилье для каждого: от первичного в строящихся и сданных домах до вторичного во всех районах города, пригорода и области. 

Спектр риэлторских услуг, предлагаемых компанией, очень широк: продажа, покупка, обмен квартир и жилых домов, аренда жилой и коммерческой недвижимости, сделки с загородной недвижимостью и земельными участками, оформление сделок в рамках жилищных программ (работаем со всеми видами сертификатов), юридическое сопровождение сделок, сбор необходимых документов, оформление договоров, помощь в регистрации сделок в Росреесте. 

Опытные специалисты готовы осуществить подбор квартиры, доступной по ипотечному кредиту. Для вас подготовят документы и проверят юридическую чистоту покупаемой по ипотечному кредиту квартиры. Из удобств - прием заявок для банков-партнеров, в том числе, ПАО "Сбербанк России". Есть возможность подачи заявки на ипотеку в офисе агентства. 

С каждым клиентом специалисты АН «Ваш Дом» работают на всем протяжении совершения сделки. 

"Ваш Дом" вполне может называть себя агентством недвижимости с "человеческим лицом" на сайте в разделе о сотрудниках можно самостоятельно выбрать агента, с которым вы хотели бы работать. 

Интересное предложение - для тех, кто хочет обособиться в экологически чистой зоне и построить там свое уютное гнездышко, - есть участки в живописных и тихих местах.


           Агентство недвижимости

                    "Бравико"

Как найтиг. Брянск, пр-т Московский, д. 66 

Телефоны: 8(910)331-32-348, (4832)34-57-75

E-mailooo-braviko@yandex.ru

Квартиры, комнаты, дома, земельные участки, дачи, гаражи - все это вам помогут купить, продать, обменять или сдать в аренду в агентстве недвижимости "Бравико". Сюда же нужно обращаться в поисках коммерческой недвижимости: офисов, зданий, производственных помещений. 

С каждым клиентом специалисты "Бравико" работают на всем протяжении совершения сделки.

Отметим, что в этом АН готовы взять на себя такие сложные операции как узаконение перепланировок, перевод из жилого в нежилой фонд. 

Агентство принимает в качестве оплаты средства по сертификатам ветеранов ВОВ, военнослужащих; материнский капитал, в рамках действующего законодательства.

               Агентство недвижимости 

                      "Ваша Гарантия"

Как найти: Брянск, ул. Димитрова, 78

Телефон: +7-952-961-67-79, 8(952)961-67-79, 8(906)503-59-41, 
8(919)290-62-66

E-mail: tanya.pozdeeva.2015@mail.ru

АН "Ваша Гарантия" предлагает самый широкий спектр услуг на рынке недвижимости: полное сопровождение сделок, сбор необходимых документов, оформление договоров, помощь в регистрации сделок в УФРС.

Но "фишка" агентства - работа в "ипотечном направлении". Например, специалисты готовы осуществить подбор квартиры, доступной по ипотечному кредиту. Для вас подготовят документы и проверят юридическую чистоту покупаемой по ипотечному кредиту квартиры. Из удобств - прием заявок для банков-партнеров, в том числе, ПАО "Сбербанк России". Есть возможность подачи заявки на ипотеку в офисе агентства. "Ваша Гарантия". 

Опубликованный рейтинг не является официальной информацией, поскольку это исключительно результат журналистского анализа и работы с данными, предоставленными компаниями. Ссылки на материалы рейтинга могут быть использованы в личных интересах без указания на их абсолютную истинность.