Под обрушившимся на Центральном рынке домом едва не погибли люди - видео

icon 30/01/2019
icon 06:33
Главная новость

Как минимум два человека едва не стали жертвами обрушения здания, часть которого обрушилась на Центральном рынке в Брянске.

В сети появилось видео, на котором запечатлен момент, где от падающих частей крыши и стены дома едва уворачиваются идущие по длинному узкому выходу с территории рынка мужчина и женщина.

Причем, спасает их то, что за секунду до обрушения, как можно предположить, обрушающиеся конструкции издали некий звук — на записи видно как люди вначале смотрят наверх, где что-то привлекло их внимание. Благодаря этому они замечают, как стена начинает рушиться.

Напомним, накануне вечером строящегося здания на улице Красноармейской Советского района обрушился навес под деревянной обрешеткой, обтянутой пленкой. По сути, обрушилась недостроенная крыша, она же падая, увлекла за собой и часть стен. Площадь рухнувшей временной крыши составила 90 м. кв.

В городской администрации прокомментировали, комментируя ЧП и отвечая на вопрос о законности строительства рухнувшего здания на улице Красноармейской, сказали, что здание было самостроем

Видео vk.com/tip32.