Причиной эвакуации мэрии Брянска стал не звонок, а письмо – телеграм-канал

icon 30/01/2019
icon 13:00
Важная новость
Причиной эвакуации мэрии Брянска стал не звонок, а письмо – телеграм-канал

Автор:

Причиной массовой эвакуации мэрии Брянска стало сообщение о минировании, но передано оно было не по телефону, а по электронной почте.

Об этом пишет телеграмм-канал «Брянский рентген». «Сегодня сотрудники администрации области и города тусовались на улице. Первая половина дня была веселой — их эвакуировали. Эвакуация прошла и в соседних административных зданиях. Дело в том, что к ним пришли письма с угрозами взрывов», - говорится в сообщении канала. Отмечается также, что в этих письмах силовикам «предлагается обыскать еще и школы на предмет наличия взрывных устройств».

Канал пишет, что неизвестные авторы письма указали, что они якобы причастны к событиям в Магнитогорске. Отметим, что неизвестные личности пытались ранее заявлять, что взрыв в доме в Магнитогорске – теракт. Это было неоднократно опровергнуто следственными органами.

Напомним, что сегодня в Брянск и другие российские города поступили массовые сообщения о минированиях общественных зданий. Подробности можно узнать в онлайне «Новостей Брянска»