"В Макдональдсе, бл..., мина", - задержана студентка, "заминировавшая" ресторан фаст-фуда в Брянске

icon 01/02/2019
icon 12:15
Главная новость
"В Макдональдсе, бл..., мина", - задержана студентка, "заминировавшая" ресторан фаст-фуда в Брянске

Автор:

Совсем не виртуальные террористы, которые в минувшие дни мучали фейковыми сообщениями всю России, «заминировали» накануне вечером кафе «Макдоналдс» в Бежицком районе Брянска, Это сделала брянская студентка

Телефонную террористку вычислили сотрудники Брянского ФСБ. Накануне: в 20:15 в полицию Брянска позвонила неизвестная женщина и сообщила дословно следующее: «В «Макдоналдсе» бл…ь мина».

Как сообщили «Новостям Брянска» в в пресс-службе УФСБ России по Брянской области, совместно с областным УМВД было установлено, что сообщение об акте терроризма является ложным. «К совершению указанного преступления причастна девушка 2002 года рождения», - говорится в сообщении ФСБ. Ее моментально задержали. Как выяснилось, девушка зарегистрирована в Выгоничском районе, она является студенткой Брянского строительно-технологического техникума.

В полицию она позвонила со своего мобильного телефона. Сейчас она задержана, с ней проводятся следственные действия. В ФСБ отметили, что Анжелика А. уже дала признательные показания.