Геннадий Селебин в Москве встретился с руководителями центральных органов Партии «РОДИНА»

icon 25/02/2019
icon 19:27
Главная новость
Геннадий Селебин в Москве встретился с руководителями центральных органов Партии «РОДИНА»

Автор:

Глава Брянского Регионального отделения ПАРТИИ «РОДИНА», член Федерального Политсовета Партии Геннадий СЕЛЕБИН высказал нашему изданию свою позицию в связи с недавним Посланием Президента РФ Федеральному Собранию, гражданам России применительно к ситуации в Брянской области «Успехи на краю пропасти (Почему рост экономики Брянской области приводит к смертности населения)».



Накануне Глава Брянской «РОДИНЫ», член Федерального Политсовета ПАРТИИ «РОДИНА» Геннадий СЕЛЕБИН встретился с членами Федерального Избирательного Штаба «РОДИНЫ» - руководителями центральных органов ПАРТИИ «РОДИНА». Во встрече принимал участие руководитель Аппарата, член Совета Регионального отделения Партии «РОДИНА» в Брянской области Александр МАКСИМЕНКО.

В ходе состоявшегося в Москве совещания Геннадий СЕЛЕБИН доложил о социально-экономической ситуации и о политическом раскладе в Брянской области накануне предстоящих в сентябре 2019 года выборов депутатов Брянской областной Думы и муниципальных образований региона.

Были рассмотрены текущие партийные вопросы, роль газеты «Голос РОДИНЫ. Брянск». Отдельная тема разговора - итоги состоявшихся в сентябре прошлого года выборов депутатов в Брянский районный Совет, которые показали значительный уровень поддержки избирателями патриотической ПАРТИИ «РОДИНА». (Результаты выборов по УИКам Брянского района: Домашово 32%, Мичуринский 23%, Меркульево 20%, Ботагово 20%, райцентр Глинищево 15%. Данный результат был обеспечен даже при крайне низкой явке избирателей на прошедших выборах 26%. Контроль на выборах осуществляли 175 наблюдателей и членов УИКок от ПАРТИИ «РОДИНА»).

Геннадий СЕЛЕБИН поблагодарил Председателя ПАРТИИ «РОДИНА», депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ Алексея Александровича ЖУРАВЛЕВА за высочайшее доверие - представлять "РОДИНУ" в Брянском регионе. Глава Брянской "РОДИНЫ" Г.Г. СЕЛЕБИН заверил руководство Партии, что «будет сделано все возможное и невозможное, чтобы получить максимальный результат на предстоящих 8 сентября 2019 года выборах». Федеральным Штабом и Исполкомом Партии Брянскому отделению будет оказана вся необходимая помощь в период подготовки и проведения избирательной кампании.

Выдвижение кандидатов (списков кандидатов) в депутаты Брянской областной Думы в соответствии с Федеральным законом будет осуществляться без сбора подписей. «РОДИНА» также выдвинет кандидатов (списки кандидатов) в депутаты Брянского городского Совета народных депутатов, всех городских округов и муниципальных районов Брянской области. Кроме того, будут выдвинуты кандидаты в депутаты отдельных городских и сельских поселений. С учетом того, что после выборов в сентябре 2019 года депутатов состоятся выборы губернатора Брянской области, для обеспечения «муниципального фильтра» поставлена задача победы на выборах большинства выдвинутых от ПАРТИИ «РОДИНА» кандидатов.

Накануне выборов Брянское отделение ПАРТИИ «РОДИНА» пополнило свои ряды настоящими патриотами, привлечены конструктивные патриотические силы региона, поддерживающие ПАРТИЮ «РОДИНА». Соответствующее Соглашение Брянская «РОДИНА» (Г.Г. СЕЛЕБИН) заключила с региональным объединением предпринимателей «ОПОРА РОССИИ» (В.Г. ГРИНКЕВИЧ).


 
Руководитель Брянской «РОДИНЫ» Геннадий СЕЛЕБИН в течение января-февраля 2019г. посетил все городские округа и муниципальные районы области. Накануне принятия соответствующий решений, связанных с предстоящими выборами, состоялись встречи с соратниками партии, председателями местных отделений и руководителями представительств Партии в муниципальных районах.

  

Состоявшиеся в сентябре прошлого года выборы депутатов Брянского районного Совета и текущая деятельность политических партий в регионе подтверждают: совместную «работу» «Единой России» и ЛДПР; спойлерство брянских эсеров; полную неподготовленность к выборам местной КПРФ, которая была судом снята с выборов. Иск ЛДПР против Партии «РОДИНА» прокуратурой и судами области был отклонен: ЛДПР проиграла партии «РОДИНА».

Уровень брянской команды «РОДИНЫ» (интеллектуальный, профессиональный, политический и кадровый) настолько значительный, что оппоненты и конкуренты «РОДИНЫ» не могут на равных обсуждать проблемы региона и пути их решения.

ПАРТИЯ «РОДИНА» имеет все необходимые ресурсы и возможности донести свою позицию о ситуации в регионе и соответствующую Программу до каждого избирателя Брянщины. ПАРТИЯ «РОДИНА» занимает особое место в политической системе. ПАРТИЯ «РОДИНА» - это президентская патриотическая партия. Самый прогрессивный политический процесс в Брянской области определяет именно Партия «РОДИНА», которая станет основой для консолидации патриотических сил. «РОДИНА» предлагает реальную альтернативу либеральному курсу. В отличии от других партий, которые, по мнению соратника Партии «РОДИНА» Александра Проханова, «выдохлись, которые утомились, от которых устали и которые устали». Будущее – за Партией «РОДИНА»! Сегодня Брянская «РОДИНА» - это сильная, организованная структура, способная участвовать и победить в выборах любого уровня.

«Единая Россия» оторвалась от интересов народа и завралась. Падение «Единой России» носит необратимый характер. В обществе формируется сильное желание кардинальных перемен. Избиратели начинают понимать, что они тоже должны нести ответственность и что нужно участвовать в выборах. Многие губернаторы уже не выдвигаются от «Единой России», стараются держаться от нее подальше, чтобы эта партия их не похоронила. В нашей области «Единая Россия» имеет серьезную гирю на своей шее - это арестованный ФСБ бывший лидер брянских единороссов Гапеенко, которого начали судить как мошенника. Будучи заместителем В.И. Попкова в областной Думе, Гапеенко получал около 500 тысяч рублей в месяц, при этом успел проголосовать за повышение пенсионного возраста для людей.



Экс-глава Брянской «Единой России», зам. председателя облДумы Гапеенко Ю.П. за решеткой в суде.

Свою спойлерскую зависимую от «ЕР» роль явно демонстрирует и брянская ячейка ЛДПР, которую возглавляет варяг Пайкин, избранный при поддержке «ЕР». Сегодня брянские «жириновцы» в СМИ пытаются создать себе имидж оппонентов «ЕР», но это им не удастся. Избиратели Брянщины хорошо это понимают: ЛДПР проиграла «РОДИНЕ» даже на территории, где во время выборов в 2018 году они заменили окна во всей школе в п. Мичуринский: за «РОДИНУ» проголосовало 23%, лдпровцы оказались в хвосте. В Домашово, где была максимальная явка избирателей: за «РОДИНУ» - 32%, лдпровцы оказались на последнем 4 месте.

По КПРФ. В 2015 году они не участвовали в губернаторских выборах. В 2018 году не участвовали в выборах депутатов Брянского районного Совета (были сняты судом с выборов, решение не оспаривали). Арестован секретарь обкома коммунистов Куприянов якобы за мошенничество в отношении 500 пациентов частной медицинской клиники. Недавно посетившему Брянск московскому гостю «Комсомолец Брянска» задал вопрос о несовпадении позиций центрального руководства и руководства брянских коммунистов в отношении аграрных рекордов Брянщины. Есть вероятность продолжения спойлерской позиции брянской КПРФ.

Брянские эсеры - «Справедливая Россия» является полным спойлером «ЕР». На выборах в сентябре прошлого года в городах Фокина и Стародуб они набрали лишь 2-3%.