К множеству аварий привели скользкие трассы в минувшую пятницу

icon 02/03/2019
icon 11:00
Главная новость
К множеству аварий привели скользкие трассы в минувшую пятницу

Автор:

Множество аварий произошло на трассах в Брянске и области во второй половине дня и вечером пятницы, 1 марта.

Днем шел мокрый снег, а к ночи стало подмораживать, что превратило трассы в каток, при неосторожном вождении все заканчивалось плачевно. Официальных сведений об авариях пока не поступало, вот что сообщали о множественных ДТП пользователи соцсетей.

На трассе «Брянск – Новозыбков - Гомель» в пятницу около 18:00 в районе поворота на завод «Мираторг» в кювет вылетел микроавтобус. В полицию сообщений об этой аварии не поступало, а значит никто при инциденте серьезно не пострадал. О благополучном исходе писали и очевидцы ДТП.

Примерно в тоже время на трассе Брянск – Дятьково легковой автомобиль перевернулся на трассе. По всей вероятности, машины занесло, она могла бы вылететь в кювет, но ситуацию спас отбойник. Судя по фото, водитель и пассажир машины травм не получили.

Также в Почепском районе в конце дня грузовой автомобиль опрокинулся в кювет возле деревни Коста на трассе «Брянск – Новозыбков – Гомель». Очевидцы писали в соцсети, что авария произошла при попытке обгона, когда водитель сделал резкий маневр, уходя от столкновения.