 
					  Коммунисты пойдут на выборы в Брянскую облдуму под руководством Понасова, Крылова и Архицкого
©
КПРФ определилась с тройкой кандидатов от партии на предстоящих выборах в Брянскую областную думу. Ими стали Понасов, Крылов и Архицкий.
Издание “Брянский объектив” опубликовало решение коммунистов. На расширенном заседании КПРФ 16 марта определились с тройкой кандидатов, которые возглавят партийные списки на выборах в облдуму. Понасов – возглавляет брянское отделение коммунистов, Крылов – уже занимает депутатское кресло в облдуме, а Архицкий – в городском совете народных депутатов. Последний станет первым в списке.
Выборы в Брянскую областную думу и горсовет Брянска пройдут в Единый день голосования, 8 сентября 2019 года. Другие партии пока не публиковали списки кандидатов, отметил “Брянский объектив”.
Комментируйте наши новости: 
			 
	   
			 Другие новости Политика
			 
				 
				   
					  Депутат Селебин прилюдно «поставил диагноз» коллеге Архицкому в брянской думе
				   
				   
					  
 						  
					   
				   
				 
				 
				   
					  Лидер партии «Новые люди» Алексей Нечаев заявил о конце мигрантского беспредела
				   
				   
					  
 						  
					   
				   
				 
				 
				   
					  Брянские экс-замгубернаторши Кулешова и Егорова обжаловали приговор
				   
				   
					  
 						  
					   
				   
				 
				 
				   
					  В брянском департаменте правды сменили руководство
				   
				   
					  
 						  
					   
				   
				 
		  
	    
					   
					   
					   
					  
			 Главные новости 
	    
					  