ТОП-5 аутентичных ресторанов - версия "Новостей Брянска"

icon 27/05/2019
icon 09:10
ТОП-5 аутентичных ресторанов - версия "Новостей Брянска"

Автор: Piter.co

Piter.co

Каждый из нас сталкивался с проблемой - где в Брянске найти ресторан с национальной кухней той или иной страны. Всех нас манит армянский шашлык или итальянская пицца. В нашем городе есть такие места, которые стоит посетить. "Новости Брянска" составили ТОП ресторанов, которые специализируются на кухней той или иной страны.

ПОНТИЛЕ

Где находится: г. Брянск. ул. Фокина 27/43

Телефон: 74-17-52 / 66-05-63

В Интернете: http://pontile.info/

Понтиле больше известен любителем бизнес-обедов. Многие горожане ходят туда ради вкусной быстрой кухни днем. Но вечером здесь можно найти огромное множество итальянских, средиземноморских блюд. В меню доступны: пасты, итальянская пицца приготовленная по эксклюзивным рецептам, ризотто и многое другое. Также кухня представлена блюдами из рыбы, птицы, мяса, морепродуктов, овощей, приготовленных под внимательным контролем шеф-повара. 

ХАЛВА

Где находится: г. Брянск. ул. Фокина,18

Телефон: 74-00-26

В Интернете: http://halva-restoran.ru/

Ресторан узбекской кухни "Халва" располагается в самом центре города. Гордость заведения - известные национальные блюда: лагман, плов, шурпа. Некоторые классические рецепты были переработаны на современный лад, что возродило их к жизни и сделало яства более ароматными, яркими и насыщенными.

Вот уже три года над составлением меню трудятся опытные повара под руководством своего шефа – знатока восточной кухни. Благодаря их стараниям ресторан в Брянске радует всех своих гостей ароматами Востока.

ОЧАГ

Где находится: г. Брянск. ул. Красноармейская, 83

Телефон: 36-72-00

В Интернете: https://ochagkrasnoarmeysk32.wixsite.com/cafe 

Кафе Очаг славится как семейное заведение, специализирующееся на блюдах армянской кухни. Здесь вы найдете великолепный люля-кебаб, нежнейший шашлык, хачапури, фирменный лимонад и другие блюда кавказской кухни. 

Примечательно, что блюда на мангале готовят практически при вас. Вечерами здесь исполняют национальные песни. Впрочем, любой посетитель найдет в "Очаге" блюдо по вкусу.

СУШИ-РУМ на ФОКИНА

Где находится: г. Брянск. ул. Фокина, 22

Телефон: 321-322

В Интернете: http://sushi-room.ru/ 

В "Суши-рум" вы можете попробовать не только традиционные суши и роллы (которых здесь больше 70 видов), но и традиционные блюда японской кухни – пиццу-пирог окономияки, слоеные японские омлеты, суп Рамен и многие другие. С 2016 года в меню «Суши-Рум» появилась линейка паназиатской кухни – Таиланда, Китая и Вьетнама.

БАКУ

Где находится: г. Брянск. ул. Бежицкая, 81

Телефон: 340-557

В Интернете: https://baku32.ru 

Как видно из названия, ресторан "Баку" специализируется на азербайджанской кухне. Заведение в своей нише считается одним из лучших в Брянске.

Гостей здесь ждут самые вкусные блюда европейской и кавказской кухни, приготовленные по традиционным рецептам, теплая домашняя атмосфера, прекрасная музыка и качественный сервис. Никого не оставят равнодушным блюда на мангале и сладости!

Опубликованный рейтинг не является официальной информацией, поскольку это исключительно результат журналистского анализа и работы с данными, предоставленными компаниями. Ссылки на материалы рейтинга могут быть использованы в личных интересах без указания на их абсолютную истинность.