В Брянске охранник ударил пьяного дебошира из кафе: мужчина скончался через три дня

icon 26/06/2019
icon 15:11
В Брянске охранник ударил пьяного дебошира из кафе: мужчина скончался через три дня

Автор:

Сотрудник службы охраны ударил пьяного дебошире из Кафе на Володарке в конце мая. Мужчина скончался от травм через три дня.

Сегодня пресс-служба УМВД по Брянской области рассказала подробности трагедии. 45-летний житель Брянска отдыхал в одном из кафе Володарского района, вступил в конфликт с охранником заведения, который решил вызвать подмогу.

К кафе подъехал автомобиль службы охраны. В пресс-службе брянской полиции со ссылкой на записи видеокамер заявили, что “выпивший много алкоголя и неадекватный” мужчина попытался повредить прибывшую машину. 24-летний водитель-охранник вышел и ударил дебошира по лицу. Мужчина упал и ударился головой о бордюр.

Пострадавшего увезли в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом мозга. Спустя три дня он скончался.

Жена погибшего настаивала, что охранники кафе затеяли конфликт и избили ее мужа. В полиции заявили, что женщина “не была объективна в описании ситуации”, а погибший первый начал - "завел спор со сделавшим ему замечание охранником". 

Задержанный молодой парень не скрывался от полиции и признал вину, отметили в региональном УМВД. Его обвинили в “причинении смерти по неосторожности”. Максимальное наказание для охранника – два года тюрьмы.