Губернатор проводит встречу с брянским "Динамо"
© фото Новости Брянска
Вероятно, Александр Богомаз озвучит цели на следующий сезон.
В правительстве Брянской области в эти минуты проходит встреча губернатора Александра Богомаза с руководством и игроками брянского "Динамо". На ней присутствует и корреспондент "НБ".
По его информации, на встрече могут быть озвучены цели и задачи команды на следующий сезон.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Футболисты брянского «Динамо» начали подготовку ко Второй лиге
Брянские самбисты завоевали бронзу Спартакиады в Мытищах
Брянский лыжник Александр Большунов станет отцом во второй раз
Брянский вратарь Ладоха перешёл в московское «Торпедо» на правах аренды
Главные новости