Брянскому «Динамо» озвучили цели и пообещали денег
Сегодня прошла встреча губернатора Александра Богомаза с тренерским штабом и футболистами брянского "Динамо".

Брянским спортсменам глава региона пообещал финансовую поддержку, новый автобус, ремонт спортивной базы в Отрадном. Также будет рассмотрен вопрос по реконструкции главной футбольной арены Брянска стадиона "Динамо".

Глава региона поблагодарил динамовцев за прошедший сезон. Поинтересовался у тренера кто ушел, кто остался в команде.

Тренерский штаб попросил у губернатора финансовой помощи в размере семи миллионов рублей и новый клубный автобус.
- Хорошо, выделим 10 миллионов, будет вам новый автобус, решим вопрос и по спортивной базе. Рассмотрим вопрос ремонту по стадиону "Динамо". Но мы ждем результат - сказал глава региона.

Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Футболисты брянского «Динамо» начали подготовку ко Второй лиге
Брянские самбисты завоевали бронзу Спартакиады в Мытищах
Брянский лыжник Александр Большунов станет отцом во второй раз
Брянский вратарь Ладоха перешёл в московское «Торпедо» на правах аренды
Главные новости