Брянское “Динамо” проиграло ФК “Калуга” со счетом 3:0

icon 06/07/2019
icon 19:40

Автор: Фото Новостей Брянска

Фото Новостей Брянска

Брянское “Динамо” уступило ФК “Калуга” в товарищеском матче на домашнем стадионе 6 июля.

Корреспондент “Новостей Брянска” посетил игру, которая началась в 17:00. На стадионе присутствовали около 300 зрителей. В товарищеские матчи вход на стадион свободный, отметили в официальной группе брянского клуба.

Первый тайм “Динамо” завершило со счетом 1:0. Гости открыли счет на 23 минут. Вторую половину игры брянцы начали более активно, но все же пропустили два мяча: на 77-ой и 86-ой минутах.

Первый тур следующего сезона Профессиональной футбольной лиги начнется 16 июля. Брянский клуб сыграет с саратовским “Соколом”.

В прошлый сезон “Динамо” сумело забраться на четвертую строчку таблицы. Недавно руководство клуба встретилось с губернатором, и власти выделили дополнительное финансирование для брянских футболистов.