"Динамо" Брянск обыграло волгоградский "Ротор-2" в домашнем матче

icon 24/07/2019
icon 22:06

Автор: Фото Новостей Брянска

Фото Новостей Брянска

Футбольный клуб "Динамо" Брянск 24 июля в домашнем матче победил команду из Волгограда "Ротор-2" со счетом 2:0.

И первый и второй тур остался за брянскими спортсменами. По итогам двух игр "Динамо" стало одним из лидеров турнирной таблицы.

Оба мяча брянцы забили в первом тайме: на 15 минуте отличился Вдовиченко, на 40 минуте - Дрогунов. Волгоградские футболисты поразили вотора динамовцев один раз, но судья заметил положение "вне игры" и отменил гол.

Игра отметилась напряженностю. Во втором тайме между командами произошла стычка. До драки не дошло. На последних минутах основного времени судья показал красную карточку игроку "Ротор-2".

На послематчевой коференции тренер "Динамо" Александр Фомичев рассказал:

- Игра была тяжелой, но на то есть причины. Мы потеряли трех ключевых футболистов. Пришлось меньше чем за сутки перестраивать игру, новых людей ставить. Тяжело, потому что наигранные уже люди были.

Следующая игра динамовцев пройдет 1 августа. Соперник - "Квант" из Обнинска.

В течение матча прошло две минуты молчания. Подробнее об этом читайте в нашем материале.