Продюсер «Ласкового мая» намерен засудить брянское издание

icon 20/09/2019
icon 14:00
Важная новость
Продюсер «Ласкового мая» намерен засудить брянское издание

Автор:

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин намерен подать в суд на газету «Брянские Новости».

Причиной обиды стало то, что «Брянские Новости» обвинил певца и продюсера, что на концерте в честь дня города, 17 сентября, он пел под фонограмму. «Крупный иск ждёт газету «Брянские новости», которая опубликовала подлую ложь, что, якобы, я, Андрей Разин, пою под фонограмму Юры Шатунова. Чтобы газета знала, я пою всегда вживую песни группы «Ласковый май» уже 30 лет и, в отличие от Юры Шатунова, я не курю, поэтому голос у меня звучит немножко лучше. Ну, а газету ждет огромный иск», - сообщил Разин в своем Instagram.

Сейчас статья уже удалена с сайта издания. Но действительно там утверждалось, что Разин на концерте на Кургане Бессмертия в Брянске пел под фонограмму Юрия Шатунова. Однако, «Брянские Новости» написали это, сославшись на мнение слушателей концерта, которые они, якобы, оставили в социальных сетях под постами о концерте. «Ну, а газету ждет огромный иск . Я буду смотреть, как будет газета доказывать те записи, которые есть и экспертизу, которую проведём мы, и как эта газета будет выкручиваться. И запомните раз и навсегда: Разин поет песни «Ласкового мая» исключительно вживую и только на своих концертах», - написал Андрей Разин.

Ранее сообщалось, что в Брянске в пятницу, 20 сентября, выступит другая звезда отечественной сцены – группа «Руки Вверх». Фуры с оборудованием стояли напротив Ледового дворца на Новостройке еще накануне, а билетов с местами на концерт уже не было.