ХК «Брянск» с минимальным счетом обыграл команду «Тверичи-СШОР»

Важная новость

Автор: фото ХК Брянск

фото ХК Брянск

Накануне ХК «Брянск» не без труда одержал победу с минимальным счетом 3:2.

На  результат  повлияла физическая усталость команды Александра Богатырева, которая в затяжной домашней серии провела пятый матч за неделю.

В первом периоде брянские хоккеисты забросили в ворота Тревчан две шайбы. Открыл счет в матче Глеб Смолин на пятой минуте встречи – 1:0. На одиннадцатой минуте Виталий Лошманов реализовал численное преимущество своей команды – 2:0.

На двадцать третьей минуте второго периода «Брянск» упрочил преимущество. Матвей Кочурин разобрался на чужом пятаке – 3:0. Но уже минуту спустя гости отквкеетали одну шайбу забросил у гостей Павел Кочкин в большинстве открыл счет   3:1. Отметим до окончания периода тверские хоккеисты перебросали «Брянск» вдвое.

В тредтей двадцати минуте «Тверичи-СШОР» продолжили активничать у ворот хозяев. На 43 минуте капитан гостей Егор Лобанов повздорил на своем пятаке с брянским нападающим Вагизом Рияновым и оба получили обоюдное удаление. При игре  4 на 4 «Тверичи» отыграли еще онду шайбу. На добивании Дмитрий Афанасьев не оставил шансов брянскому голкиперу – 3:2. До окончания матча брянцы отметились только большими и дисциплинарными штрафами. В очередной раз 5+20 минут судьи выписали Виталию Лошманов за удар коленом, а Матвей Кочурин провел на скамейке штрафников 2+10 минут за атаку в голову.

До окончания  матча хоккеисты «Брянска» провели в меньшинстве. Хозяева выстояли и завершили встречу с преимуществом в одну шайбу.

Брянская хоккейная дружина продолжает лидировать в турнироной таблтце взападной конференции с 30 очкави после 17 игр.

Повторный матч состоится завтра в 19:00.