icon 14:20

Автор: фото ХК Брянск

фото ХК Брянск

ХК Брянск обыграл «Дизелист» со счетом – 2:4.

Брянцы открыли счет в концовке первого периода. В позиционной атаке Вагиз Риянов с разворота в касание переправил шайбу в сетку.

Следующая шайба побывала в воротах «Дизелиста» уже во второй двадцатиминутке. Арслан Ямалов, с добивания увеличив счет на табло – 0:2. Дизелист на 36 минуте отыграл одну шайбу – 1:2. На 38 минуте пензенцы сравняли счет – 2:2.

За двадцать пять секунд до сирены на перерыв Вагиз Риянов оформил дубль в этом матче – 2:3.

Третий период команды провели обоюдоостро. Финальной точкой в матче на 56 минуте стал гол Рамиза Ганеева, который в борьбе на пятаке забросил шайбу в ворота «Дизелиста», как итог – 2:4.

Следующая встреча намечена на 27 ноября. Брянцы примут у себя дома ХК "Россошь".