В Брянске завершился хоккейный матч между ХК «Брянск» и МХК «Белгород»

icon 07/12/2019
icon 19:27
Важная новость

Автор:

Сегодня, в 17:00 в ледовом дворце Володарского района начался матч между ХК "Брянск" и МХК "Белгород".

В первом периоде белгородские гости открыли счет, который брянцам удалось сравнять на 14-й минуте, в итоге завершив период с ничьей 1:1.

Во втором периоде нашим землякам так и не удалось изменить свой голевой результат, а вот белгородцы довели количество своих попаданий в ворота до пяти. Как итог - завершение периода с результатом 5:1 в пользу белгородской команды. Брянцы упорно атаковали в конце периода, но безрезультатно.

Завершающий период также добавил очков в копилку МХК "Белгород". Две шайбы было заброшено ими в ворота брянцев.

Итоговый счет составил 7:1 в пользу "Белгорода".

Автором единственного гола от брянского клуба был Вагиз Риянов.

Завтра в 13:00 состоится повторная встреча этих клубов, она же будет последней в НХМЛ в этом году.