В Брянске завершился хоккейный матч между ХК «Брянск» и МХК «Белгород»

icon 08/12/2019
icon 15:34
Важная новость

Автор:

Сегодня в ледомом дворце Володарского района прошел повторный матч между командами НХМЛ ХК "Брянск" и МХК "Белгород".

На второй минуте после начала матча белгородцы открыли счет, который брянская команда сравняла на 15-й минуте. Первый период завершился ничьей 1:1.

Во втором периоде белгородцы забросили еще две шайбы, брянцы же не отличились, как итог - завершение периода со счетом 3:1 в пользу "Белгорода".

Завершающий период оказался знойным для команд. Во время игры произошла потасовка игроков, вследствие чего у обеих команд произошло удаление.
Также судья не засчитал гол, который осуществила брянская команда, и который мог бы повлиять на исход матча. На 49-й минуте матча нашим землякам все же удалось забросить еще одну шайбу в ворота противников.

Итоговый счет матча составил 3:2 в пользу МХК "Белгород".

Шайбы в ворота белгородцев забросили наши хоккеисты Даниил Якимов и Никита Фролов.

Эта игра для брянского клуба - последняя в этом году на домашней территории. Им предстоит еще 4 выездных игры до конца года.

Ожидался приезд на матч Александра Богомаза, однако губернатора на трибунах замечено не было.

Корреспондент НБ побывал на матче и сделал несколько снимков.

Главный тренер брянского клуба подвел итоги игр первого круга и прокомментировал поражение от белгородцев. Подробнее - в ближайшее время в нашем интервью.