Благотворительный концерт брянского губернатора пройдет в обновленном ДК БМЗ
©
Губернаторский благотворительный вечер пройдет 27 декабря во Дворце культуры БМЗ в Бежицком районе.
Об этом 16 декабря сообщила пресс-служба правительства Брянской области. Губернатор Александр Богомаз накануне встретился со своими заместителями. На совещании решили организовать вечер в обновленном ДК. Его начали ремонтировать еще в 2018 году. За это время на строительные работы ушло около 200 миллионов рублей.
До конца ремонт еще не сделан, но концертный зал на 800 мест уже готов. В прошлом году чиновники провели благотворительный вечер в Драмтеатре. Тогда входной билет на мероприятие стоил 5 тысяч рублей. Заработанные деньги в итоге пошли на "благотворительные цели". То же самое должно произойти и этой зимой.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Брянскую область 6 апреля 2026 года ждут дожди, грозы и сильный ветер
Брянцы останутся без света с 6 по 12 апреля
В Брянской области из-за тепла змеи вышли из спячки раньше срока
В каждом из нас живет маленький, очень нежный человечек. Весной он просыпается, чтобы получить свою дозу солнечного света и любви! Представляем прогноз на 5 апреля в Брянске
Главные новости