Как быстро и красиво украсить дом на Новый год: инструкция от “Новостей Брянска”

icon 27/12/2019
icon 12:20
Как быстро и красиво украсить дом на Новый год: инструкция от “Новостей Брянска”

Автор:

В преддверии Нового года города всего мира начинают преображаться. Даже в африканских государствах в это время проходят праздники. Только там наряжаются пальмы, проводятся ритуальные танцы и песни, связанные с наступлением сезона дождей. Вот праздник докатился и до нас. В Брянске уже вовсю ощущается новогодний дух. Общественные места украсили гирляндами, внутри торговых помещений стоят нарядные елки, а на продавцах красуются красные колпаки. На центральной площади уже установлена 15-метровая елка. Ее украсили массивными шарами и гирляндами.

Красиво! Жителям города осталось только украсить свои жилища. Можно просто достать старую елку вместе с шариками-фонариками, нарядить и поставить в углу. А может стоит что-либо обновить? И лучше прочувствовать новогодний дух? Ведь дома придется провести долгие праздничные дни, не наскучит ли старая обстановка? Есть идея! Даже несколько. “Новости Брянска” придумали пять способов, как быстро и красиво украсить дом к Новому году. Поехали!

Центр Обоев «Премьера»

Сеть «Центр Обоев «Премьера» гордится непревзойденным уровнем обслуживания в магазинах. В первую очередь – квалификацией, опытностью и желанием помочь клиентам продавцов-консультантов. Покупатели, хоть раз посетившие и пообщавшиеся с консультантами «Премьеры», уже не могут довольствоваться уровнем обслуживания других магазинов обоев.

Если вы решили сделать красивый и практичный ремонт, вам наверняка понадобятся обои. Легко и без лишних усилий купить их в Брянске или другом городе Центра России вы можете в магазинах «Центр Обоев «Премьера».

Чем так уникален «Центр Обоев «Премьера»?

• Большой ассортимент обоев производства как отечественных фабрик, так и ведущих производителей других стран, таких как Италия, Корея, Бельгия, Германия.

• Широкий выбор обоев по дизайну и материалу изготовления. В ассортименте вы найдете флизелиновые, виниловые, бумажные обои, а также фотообои, полотна дуплекс.

• Коллекции обоев бюджетного варианта и более дорогие. Это дает возможность подобрать полотно для оформления стен офисных помещений, элитных коттеджей, частных домов, квартир и любых бытовых строений.

• Обратившись в «Премьера», вы получите детальную консультацию и профессиональную помощь в выборе обоев.

• Регулярное обновление товара. Мы регулярно расширяем наш ассортимент и дополняем его новыми обоями с модным дизайном.

Почему именно сейчас в «Премьере» выгодно ?

Минус 50% «под ёлочку»! В магазинах «Центр Обоев «Премьера» цены тают просто на глазах, как новогодние свечи. Загляните в «Премьеру» до 12 января 2020 года и получите скидку до 50% на новогодний ассортимент обоев.  

Адрес: г.Брянск, Московский проспект, 81/1 и г.Брянск, Бежицкий район, улица Ульянова,16.

Телефон: 8 800 551 69 97

Сайт: https://bryansk.premiera-oboi.ru/

Мегамаркет света «Континент»

Следующее место в нашем топе – магазин светильников «Континент». В мегамаркете света предлагают разные варианты: для дома и для офиса, для развлечений и для детей. Отличное обновление перед Новым годом.

На сайте магазина указано, что в «Континенте» есть более 10 тысяч светильников от производителей из России, Австрии, Италии, Германии, Чехии, Испании, Китая, Польши, Украины, Турции. Среди них — люстры, торшеры, светильники — интерьерные и уличные, светодиодные и люминесцентные лампы, подсвечники и подсветка. Все они представлены в широчайшем конструктивном, дизайнерском и ценовом разнообразии.

Вместе с лампами в мегамаркете света можно прикупить приборы для монтажа освещения, камины, зеркала и небольшие предметы для дизайна интерьера.

В «Континенте» заявляют, что могут выполнить индивидуальные заказы и оказать квалифицированную консультацию по любым вопросам. Будь то эксплуатация приборов, их монтаж и особенности оформления интерьера. Также в магазине есть система скидок для оптовых покупателей и постоянных клиентов.

Адрес: г. Брянск, ул. Болховская, 94.

Телефон: +7 (4832) 309-009,
+7 (4832) 312-525,
+7 (4832) 313-535

Сайт: https://kontinent-32.ru/

«Академия Мебели»

В «Академии Мебели» есть множество интересных, дизайнерских решений от ведущих производителей мебели России и Италии. В магазине по улице Дуки можно обновить гостиные, детские, кухни, прихожие и спальни. Вот как о себе заявляет «Академия Мебели» на своем сайте:

- Здесь вы увидите роскошную мебель в двух самых популярных стилях, которые покорили мир - это изысканная классика и непредсказуемый модерн.

Новая мебель - неплохая идея для пересмотра интерьера перед праздниками.

Адреса: г. Брянск, ул. Дуки, д. 60

Телефон: +7 (4832) 68-18-18

Сайт: http://akademia-mebeli.ru/

Шторы «Домтекс»

«Домтекс» более 20 лет занимается шторным бизнесом и у нее есть магазин в Брянске. В компании работают опытные специалисты, имеющие профильное художественное или дизайнерское образование. Их задумки воплощают в жизнь на швейной фабрике в Орле. Также «Домтекс» сотрудничает с производителями из Италии, Франции, Испании, Бельгии, Англии, США, Турции и продает их продукцию в России.

С ассортиментом штор «Домтекс» и их портфолио можно ознакомиться в магазине в Советском районе, либо в каталоге на сайте компании, либо в бумажном каталоге, который предприниматели обновляют ежегодно.

Адреса: г.Брянск, проспект Ленина, 61

Телефон: +7 (4832) 34-43-32, +7 (919) 191-64-08

Сайт: http://domtex.ru/

«Ёлочка32»

Какой же новый год без ёлки? Или сосны, если предпочитаете? Заключительное место в нашем топе за главным символом Нового года. 

Магазин "Ёлочка 32" на рынке уже третий год. За это время жители Брянска купили там более 500 новогодних красавиц. 

В наличии у продавцов есть сосны и елки ростом от 60 до 240 сантиметров. Они быстро собираются, очень красиво выглядят и продолжат радовать покупателей в последующие года. Предприниматели не арендуют торговые площади и работают исключительно через интернет. Это позволяет им снижать цены и продавать деревья дешевле, чем в специализированных магазинах. 

У елочного магазина есть два склада в пределах Брянска: в Советском и Володарском районах. Развитая курьерская служба бесплатно доставит дерево в день заказа. В подарок покупатели получают гирлянду. 

Свзяться с предпринимателями можно по телефону: 8-953-299-99-46. Через любой из мессенджеров вам отпраят фото новогодних красавиц и проконсультируют в телефонном разговоре. Затем курьер бесплатно доставит елку до вашего дома и перед покупкой продемонстирует все ее достоинства. 

Все! Это были топ-5 способов, как украсить свой дом к Новому году. С наступающими праздниками!