Воители брянских мусоровозов вышли на работу в новогодних колпаках

icon 03/01/2020
icon 18:30
Воители брянских мусоровозов вышли на работу в новогодних колпаках

Автор:

Региональный оператор по обращению с ТКО в Брянской области АО «Чистая планета» не только работает в новогодние выходные, но и создает горожанам праздничное настроение.

Водители мусоровозов, которые забирают из специальных контейнеров отходы для вторичной переработки, выезжают на маршрут в ярких новогодних колпаках:

- В эти праздничные выходные мы решили порадовать жителей города не только своей работой по поддержанию чистоты, но и подарить новогоднее настроение! Наши сотрудники просто надели яркие колпаки, а люди, увидев их, улыбаются и говорят слова благодарности за работу. Водители, в свою очередь, отмечают, что работать новогодними волшебниками им нравится. Хотя волшебство создаем, конечно, не мы, а сами брянцы, которые поддерживают чистоту вокруг и сортируют отходы, - говорит генеральный директор АО «Чистая планета» Владимир Чашников.

– Мы благодарны жителям Брянска, которые поддержали реформу в прошлом году и выбрасывали макулатуру и пластиковые бутылки в специальные контейнеры, и надеемся, что в новом, 2020 году людей, заботящихся об окружающей среде, станет больше!