
Брянец женился на киргизке без любви
©
Прокуратурой Фокинского района города Брянска совместно с управлением по вопросам миграции УМВД России по Брянской области проведена проверка соблюдения законодательства в сфере миграции.
Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, 36-летний житель Фокинского района в августе 2019 года фиктивно женился на38-летней гражданке Киргизской Республики.
Проверка установила, что брак заключен без намерения создания семьи, совместного проживания, ведения общего хозяйства, а с целью скорейшего получения иностранкой разрешения на временное проживание и дальнейшего получения гражданства Российской Федерации.
Прокурор обратился с исковым заявлением в суд о признании брака недействительным и аннулировании соответствующей актовой записи.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Как быстро меняется погода! Не успеешь захотеть одну одежду, как пора уже хотеть другую Представляем прогноз на 5 августа в Брянске
«Новости Брянска» расскажут о событиях прошлых лет
Брянцы показали дорогу-болото на Шоссейной улице
В Брянской области накрыли мастерские «черных» оружейников




Главные новости