В ГИБДД рассказали подробности смертельной автокатастрофы под Брянском

icon 11/02/2020
icon 12:00

© Фото с места происшествия

Фото с места происшествия

Трагедия произошла на объездной дороге вокруг Брянска около развязки в сторону поселка Глинищево 11 февраля около 07:30.

Днем в отделе пропаганды УГИБДД по Брянской области рассказали несколько подробностей случившегося. 20-летний водитель иномарки Volkswagen Polo ехал в сторону Дятьково. В какой-то момент молодой человек не справился с управлением и вылетел на встречку. Там он "допустил" столкновение с грузовиком. Затем легковушку отбросило на первоначальную полосу, где она врезалась в иномарку Volvo XC90. Последняя от удара вылетела в кювет.

Водитель Polo скончался на месте. По нашим данным, спасатели долго не могли достать тело погибшего из покореженного автомобиля. 

Полиция начала проверку по факту ДТП. Ранее в социальных сетях опубликовали несколько снимков с места аварии