В Брянске на мусорной свалке нашли 10 паспортов

icon 25/02/2020
icon 16:51
Важная новость
В Брянске на мусорной свалке нашли 10 паспортов

Автор: фото Чистая планета

фото Чистая планета

Сотрудники мусоросортировочного комплекса в поселке Большое Полпино нашли среди отходов 10 российских паспортов и три полиса СНИЛС. И это только за прошлую неделю!

Все паспорта принадлежат жителям нашей области, преимущественно мужчинам. Похоже, что в канун праздника, кто-то потерял бдительность. Но, к счастью, эти документы попали не в руки мошенников, а на сортировочную линию в поселке Большое Полпино, где их и обнаружили рабочие.

Сотрудники АО «Чистая планета» передали найденные паспорта в дежурную часть отделения полиции Володарского района города Брянска:

- Так мы будем поступать со всеми документами, которые будем находить во время сортировки отходов. Об этом мы договорились во время рабочей встречи с врио начальника УМВД по городу Брянску Эдуардом Шеенковым. Вместе с тем, всем жителям нашего региона мы советуем более ответственно относиться к своим документам – паспорту не место в мусорном ведре, - прокомментировал ситуацию генеральный директор АО «Чистая планета» Владимир Чашников.