Стало известно, из-за кого госпитализировали симфонический оркестр Амбарцумяна
© фото из интернета
Музыкантов отправили в городскую больницу №4.
Напомним, коллектив только вернулся с гастролей в Европе. У шести человек на обратном пути поднялась температура.
Как нам стало известно, артисты ее сбивали. Как минимум одному человеку по приезду стало резко хуже, он сам попросил о госпитализации.
Сейчас весь состав оркестра опять проверяют на коронавирус. Это ранее было сделано на границе. Госпитализированы музыканты на 3 дня для забора анализов.
До этого артисты сутки находились дома.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Брянская область пережила очередную БПЛА-атаку ВСУ
Завтра похолодание до +15 градусов
23 июня в регионе до +29, дожди и грозы
Главные новости России и мира 22 июня
Главные новости