Застрявшая на Гоа жительница Брянска назвала родной город «филиалом ада»

icon 27/03/2020
icon 15:49
Застрявшая на Гоа жительница Брянска назвала родной город «филиалом ада»

Автор:

Жительница Брянска Милена Любкевич застряла в изолированном Гоа. Она не может вылететь из Индии в Россию. 

Обо всем этом она сообщила на своей странице Вконтакте. 26 марта ее историю растиражировали брянские СМИ и социальные сети.

Коротко: из-за коронавируса нарушилось авиасообщение. Женщина каждый день звонит в российское посольство. Там ей отвечают: "Ждите". Местная полиция, по словам Любкевич, избивает нарушителей карантина. 

На следующий день, 27 марта женщина раскритиковала СМИ за освещение ее ситуации:

- Обо мне написали Брянские сми !!! А кто спросил у меня ???? Знаете как больно читать эти не адекватные комментарии !!! Во первых это было после нового года !!! Такой жеской ситуации в мире ещё не было , я бы не полетела 1000% !!! У кого то я беременная в новостях (((( что за бред .СМИ ХОТИТЕ ПИСАТЬ((( ПИШИТЕ ХОТЯ БЫ ПРАВДУ !

[Орфография и пунктуация автора сохранены]

Также Любкевич жестко раскритиковала комментаторов в социальных сетях. После она коротко сообщила о своем текущем положении:

- У меня маленький ребёнок 2 лет, мы не выходим на улицу уже неделю, если муж выходит то в маске и моет и дезинфицирует руки после, что бы Добыть еды и воды !!! Делаем все что нам говорят власти чужой страны.

В заключении Любкевич заявила, что после того, как СМИ превратно рассказали ее историю, ей "не хочется возращаться в наш филиал ада".