Система сбора обращений граждан о нарушениях в сфере обращения с ТКО меняет номер телефона

icon 04/04/2020
icon 21:30
Система сбора обращений граждан о нарушениях в сфере обращения с ТКО меняет номер телефона

Автор: фото АО «Чистая планета»

фото АО «Чистая планета»

 

Напомним, ППК «Российский экологический оператор» запустил проект, основная задача которого – быстрое реагирование на информацию, поступающую от жителей регионов о нарушениях в сфере обращения с отходами.

Население просят обратить внимание, информационная система сбора обращений граждан о нарушениях в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами «РЭО Радар» меняет номер телефона.

В рамках проведения технических работ был изменен номер телефона горячей линии. Теперь он такой: 8 (800) 551-31-20. Сейчас проводятся технические работы. Горячая линия начнет принимать обращения граждан в прежнем режиме с 8 апреля. До этого времени потребители услуги могут оставить свое сообщение, касающееся сбора или переработки отходов, а также заявить о нарушениях, прикрепив фото, на сайте: https://radar.reo.ru/   

ППК «Российский экологический оператор» проверит поступившую на сайт информацию и направит региональному оператору, закреплённому за соответствующей территорией, для устранения нарушения.

Кроме того, мы напоминаем, что для жителей Брянской области с начала прошлого года работает колл-центр. Позвонив по номеру +7(4832) 606-444, вы можете сообщить о свалке, проблемах с вывозом мусора и получить ответы на вопросы по реализации «реформы чистоты» на территории нашего региона.