В Брянске перекрыли вход на Центральное кладбище
© фото Новости Брянска
В Брянске на Пасху перекрыли вход на Центральное кладбище. В этом лично убедился корреспондент "Новостей Брянска".
По его словам, на входе со стороны улицы Красноармейской установлен микроавтобус. Рядом дежурят полицейские.
Сама улица тоже перекрыта для движения. Всю территорию взяли под контроль стражи порядка.
Такие меры введены, чтобы не допустить распространения коронавирусной инфекции.
На сегодняшний день в регионе насчитывается 279 заболевших.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Здоровье
В Брянской области завершили эвакуацию пострадавших в ЧП
Брянская область получит средства на системы мониторинга глюкозы
В Брянске создали лиофилизированные тромбоциты человека
«Брянскфармация» требует с департамента здравоохранения 69 млн рублей
Главные новости