«Ростелеком» подключил первую тысячу виртуальных номеров корпоративным клиентам в Орловской области

icon 05/06/2020
icon 15:30
«Ростелеком» подключил первую тысячу виртуальных номеров корпоративным клиентам в Орловской области

Автор:

«Ростелеком» подключил тысячу абонентских номеров в Орловской области в рамках сервиса для корпоративных клиентов «Виртуальная АТС». Цифровой провайдер отмечает рост спроса на услугу на 25 % по сравнению с аналогичным периодом 2019 года. В настоящее время номерная емкость «Виртуальной АТС» на Орловщине загружена на 50%, и при необходимости пул абонентских номеров может быть увеличен.

Единый многоканальный номер, не привязанный к физическому адресу, помогает настроить телефонную сеть в зависимости от задач бизнеса, организовать территориально распределенную работу компании.  Юбилейным абонентом услуги стало ООО «Федеральный оператор недвижимости».

Павел Зеленин, директор филиала в Брянской и Орловской областях ПАО «Ростелеком»:

«Приятно отметить, что преодолеть рубеж в тысячу подключенных номеров “Виртуальной АТС” нам помог давний партнер, который пользуется сервисом несколько лет и сейчас решил масштабировать офисную телефонию. Услуга позволяет вести запись разговоров, перераспределять нагрузку на операторов и переадресовывать вызовы независимо от местонахождения сотрудников. Для руководителя будет полезна функция выгрузки отчетов по всем звонкам и их стоимости».

Валентин Липовецкий, директор ООО «Федеральный оператор недвижимости»:

«Мы крупная компания недвижимости с территориальным присутствием в 12 регионах России. В связи с масштабированием бизнес процессов и развитием партнерской сети нам крайне важно не потерять ни один звонок клиента. Используя «Виртуальную АТС» от компании “Ростелеком”, мы смогли организовать удаленные рабочие места для сотрудников нашего call-центра. А благодаря широкому функционалу и гибкой настройке сервиса мы имеем: систематизацию трафика, учёт и настройку статистических данных по всем вызовам. Таким образом, все наши сотрудники обеспечены корпоративной мобильной связью, что позволяет им всегда оставаться на связи с клиентом, при любых обстоятельствах».

Виртуальную АТС можно подключить как самостоятельную услугу, так и в пакете «Быть в плюсе». В комплексное решение входят базовые сервисы — высокоскоростной доступ в интернет и мобильная связь, а также дополнительная услуга на выбор: «Управляемый Wi-Fi», «ТВ для бизнеса», «Видеонаблюдение», «Номер 8 800» или «СМС Реклама».

Узнать о технической возможности подключения услуг для бизнеса и оставить заявку можно на официальном сайте компании или по бесплатному номеру горячей линии «Ростелекома» 8-800-200-30-00.