В Брянске президент ФНЛ назвал дату начала нового сезона
©
Президент Футбольной Национальной Лиги Игорь Ефремов прибыл в Брянск с инспекцией инфраструктуры команды. Об этом сообщает пресс-служба ФК "Динамо" (Брянск).
Ефремов дал профессиональные рекомендации и рассказал о планах лиги по формированию календаря на сезон 2020/21.
Руководитель ФНЛ сообщил, что старт первенства назначен на 1 августа. В нем, напомним, после долго перерыва сыграет брянская команда.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Брянские самбисты завоевали бронзу Спартакиады в Мытищах
Брянский лыжник Александр Большунов станет отцом во второй раз
Брянский вратарь Ладоха перешёл в московское «Торпедо» на правах аренды
Брянское «Динамо» начнёт сезон в Пятигорске 19 июля
Главные новости