Новый президент возглавил брянское «Динамо»
© фото из интернета
Как сообщают наши коллеги, накануне состоялось совещание учредительного совета Ассоциации Некоммерческого партнёрства ФК «Динамо-Брянск».
Решался вопрос о назначении нового президента клуба. Им стал заместитель губернатора Сергей Тимошенко. В президентском кресле он сменил Александра Жигунова.
Уточняется, кандидатуру Сергея Тимошенко единогласно поддержали все члены учредительного совета.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Брянский вратарь Ладоха перешёл в московское «Торпедо» на правах аренды
Брянское «Динамо» начнёт сезон в Пятигорске 19 июля
Футбольное «Динамо» начинает предсезонную подготовку в Брянске
Форвард Владислав Гусак покинул баскетбольную «Десну»
Главные новости