Главный тренер Динамо-Брянск Александр Горбачев озвучил планы на ФНЛ
© фото Новости Брянска
В эксклюзивном интервью спецкору сетевого издания "Новости Брянска" главный тренер Динамо-Брянск Александр Горбачев рассказал о подготовке к ФНЛ.
Накануне главный тренер Брянского "Динамо" Александр Горбачев расказал нашему специальному корреспонденту, какие эмоции испытали динамовцы, став чемпионами:
- Я хотел что бы мы стали чемпионами на стадионе после игры, как Санкт-Петербургский Зенит.
Наставник наших футболитов расказал о трудностях самоизоляции, новичках команды, в каком сотоянии стадион, задачах на сезон и встрече с болельщиками.
Александр Горбачев:
- Я бы хотел, что бы состоялась встреча с болельщиками, чтобы поздравили команду,болельшики должны знать новичков.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Брянские легкоатлеты завоевали четыре медали на Кубке России в Чебоксарах
Брянское «Динамо» узнало соперников по Кубку России 2027
Брянская дзюдоистка Цыганкова завоевала бронзу Кубка России
Брянский пловец Бородин выступит на Чемпионате Европы в Париже
Главные новости