Результаты тестов «Динамо-Брянск» на коронавирус были известны еще вчера

icon 05/09/2020
icon 15:15
Важная новость
Результаты тестов «Динамо-Брянск» на коронавирус были известны еще вчера

Автор:

Однако клуб хотел сыграть здоровыми футболистами, заявил пресс-атташе брянского клуба изданию «Спорт-экспресс». Известно, что делать с билетами и куда пропали болельщики московского клуба.

Андрей Трушкин в беседе с «СЭ» рассказал о ситуации с отмененным матчем седьмого тура первенства ФНЛ против «Спартака-2».

Результаты тестов стали известны вчера. Но руководство клуба хотело сделать так, чтобы в матче сыграли здоровые футболисты. А Роспотребнадзор прислал письмо, что матч проводить запрещено, — объяснил Трушкин. — Решить этот вопрос нам не удалось. Сегодня делегат на предматчевом совещании созванивался с РФС, было принято решение об отмене матча.

Что касается билетов, хотят предложить обменять их бесплатно на другой матч, который будет разрешен. Если кто-то хотел попасть именно на матч со «Спартаком», то можно будет решить это в офисе клуба. Точную информацию обещают позже.

Болельщиков «Спартака» ожидалось более двухсот человек. Тех, кто организованно сегодня приехал на утреннем поезде, встретили вместе с полицией и завели в зал ожидания, объяснили ситуацию и отпустили. Кто-то уехал, остальные отправились гулять по городу.